Ключ КШК

Предназначен для отвинчивания штанг при закрепленном (прихваченном) плунжере штангового насоса.

Продаю ключ от квартиры в КСК в городе Новый Уренгой. Квартира расположена в жилом комплексе, предлагающем комфортное проживание и удобства населению.

Ключ, который я предлагаю, открывает доступ в просторную и уютную квартиру. Она имеет прекрасную планировку, обеспечивающую оптимальное использование пространства. В квартире имеется просторная гостиная, где можно проводить время в кругу семьи и друзей, а также уютная спальня для полноценного отдыха.

Комплекс, в котором находится квартира, предлагает жителям широкий спектр услуг и удобств. В непосредственной близости от дома расположены детские площадки, парки, спортивные площадки и другие объекты для активного отдыха и развлечений.

Также в комплексе имеется охрана, обеспечивающая безопасность жильцов, а также парковка для автомобилей. Все это делает жизнь в КСК комфортной и безопасной.

Квартира находится в удобном месте, с хорошо развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся магазины, супермаркеты, аптеки, школы и детские сады, что позволяет решать все повседневные вопросы без лишнего времени и усилий.

Если вы ищете уютное жилье в Новом Уренгое, то этот ключ отлично подойдет для вас. Квартира в КСК предлагает комфортный и безопасный образ жизни, а также удобства, необходимые для вашей повседневной жизни. Сделайте эту квартиру вашим домом и наслаждайтесь всеми преимуществами жизни в просторном и уютном жилом комплексе.