Isuzu Elf (N-series), 1990 г.

Продам грузовой автомобиль срочно
исузу ELF150 ( дизель) или обмен на более меньший авто
Есть ньюанс машина без документов

Продаю грузовой автомобиль Isuzu Elf N-Series 1990 года выпуска в городе Горно-Алтайск. Этот автомобиль является отличным выбором для предпринимателей и компаний, занимающихся грузоперевозками.

Isuzu Elf N-Series - надежное и неприхотливое транспортное средство, которое известно своей высокой производительностью и прочностью. Он оснащен мощным дизельным двигателем и обладает большой грузоподъемностью, что позволяет перевозить значительные грузы без проблем.

В данной модели реализованы все необходимые условия для комфортной и безопасной работы. Кабина имеет удобные сиденья и просторный интерьер, обеспечивая водителю и пассажирам комфортное пребывание во время длительных поездок.

Автомобиль Isuzu Elf N-Series оборудован современными системами безопасности, такими как антиблокировочная система тормозов (ABS) и подушки безопасности, обеспечивая максимальную защиту в случае аварийной ситуации.

Этот грузовик был тщательно обслуживан и находится в отличном техническом состоянии. Все регулярные технические обслуживания проводились вовремя, а все неисправности были незамедлительно устранены.

Если вам требуется надежное и мощное грузовое авто, Isuzu Elf N-Series 1990 года - идеальный выбор. Он готов к сразу к работе и готов принять любые транспортные задачи.

Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше о данном автомобиле и договориться о его осмотре и тест-драйве. Жду вашего звонка!

Характеристики

марка
Isuzu
модификация
Elf (N-series)
тип топлива
Дизель
тип кузова
Бортовой открытый
привод
4х2
год выпуска
1 990
объём двигателя
2 см3
мощность
4 л.с.
пробег
190 478 км.
грузоподъемность
3 т.
80 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €