Коляска

Продам коляску 2 в 1 для девочки. Состояние на 5.

Продаю коляску в городе Чернушка.

У меня есть прекрасная коляска в отличном состоянии, которую я хочу продать в городе Чернушка. Эта коляска идеально подходит для малышей, и она была использована очень мало. Она очень удобна в использовании и имеет все необходимые функции для комфорта вашего ребенка.

Коляска оборудована прочной рамой из высококачественных материалов, что обеспечивает стабильность и безопасность во время прогулок. Она оснащена мягкими и удобными съемными подушками, которые обеспечивают комфорт вашему малышу во время сна или отдыха. Коляска имеет трехпозиционное регулирование спинки, позволяющее настроить ее под оптимальное положение для вашего ребенка.

Эта коляска также очень удобна для родителей. Она имеет регулируемую ручку, которая позволяет настроить ее на нужную высоту, что обеспечивает комфорт для родителей при толкании коляски. Коляска обладает прочными колесами, которые обеспечивают плавное и легкое передвижение даже по неровным поверхностям.

Коляска также оснащена удобной корзиной для хранения, где вы можете разместить все необходимые вещи для вашего ребенка или личные вещи. Коляска легко складывается и занимает минимум места, что очень удобно при транспортировке или хранении.

Я уверен, что эта коляска станет идеальным выбором для вас и вашего ребенка. Она не только обеспечивает комфорт и безопасность, но и имеет стильный дизайн. Покупка этой коляски станет отличным решением для активных родителей, которые хотят предоставить своему ребенку максимальный комфорт во время прогулок.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную коляску в городе Чернушка. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о просмотре и приобретении. Я уверен, что вы будете довольны этой покупкой!
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €