Дом 90 м² на участке сот.

Продам 1 этажный деревянный дом в Кшенском (Курская обл.). Общая площадь: 90 кв.м. Дом без ремонта.
Продам дом .Находится село Грязное, с газом , живописное место, рядом находится святой источник, отличное место для рыбалки , для ведения хозяйства и просто для отдыха.Есть пристань для рыбалки.

Продаётся просторный двухэтажный дом общей площадью 90 квадратных метров на привлекательном участке площадью 2 сотки в городе Кшенский.

Данный дом предлагает идеальную возможность для комфортного проживания в живописном и уютном городе Кшенский. Дом имеет отличное расположение, находясь в непосредственной близости от центра города, что обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры.

Построенный на современных технологиях и с использованием качественных материалов, дом предлагает высокий уровень комфорта и функциональности. Он состоит из просторной гостиной, кухни, трех спален и двух ванных комнат. Продуманная планировка помещений позволяет эффективно использовать площадь дома и создает атмосферу уюта и комфорта.

Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 2 сотки и оформлен в частную собственность. Он предлагает множество возможностей для реализации ваших желаний и идей: создание зеленого сада, организация места для отдыха и барбекю, а также возможность для строительства гаража или пристройки.

Кроме того, приобретая этот дом, вы получаете возможность насладиться великолепным видом на окружающую природу и панорамными видами на город. Это идеальное место для отдыха и релаксации после рабочего дня.

Все коммуникации, включая воду и электричество, подведены к дому. Также имеется возможность подключения кабельного телевидения и интернета.

Приобретая этот дом, вы получаете не только комфортное жилье, но и прекрасную инвестицию в будущее. Город Кшенский является динамично развивающимся регионом, что обеспечивает стабильный рост цен на недвижимость.

Не упустите возможность приобрести просторный и уютный дом на привлекательном участке в городе Кшенский. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр данного объекта. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор для вашей семьи.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
общая площадь
90 м2
состояние дома
без ремонта
тип здания
дерево
балкон / лоджия
нет
санузел
1

Дополнительно

  • меблирован
  • газофицирован
  • гараж
  • парковая зона / лес
  • погреб / подвал
  • школа
  • сад / оранжерея
  • река / озеро
400 000 руб.   ≈ 4 289 $   ≈ 4 026 €