Mercedes Benz Спринтер пассажирский, 2010 г.

Многодетная семья(11 детей)примет в дар микроавтобус

Продаю Mercedes-Benz Sprinter пассажирский 2010 года выпуска в городе Краснодар. Автомобиль в отличном состоянии и готов к использованию в бизнесе.

Этот Mercedes-Benz Sprinter - надежный и комфортабельный микроавтобус, который идеально подходит для перевозки пассажиров. Он оснащен просторным салоном, вмещающим до 19 пассажиров, что делает его отличным выбором для такси, туристических компаний или школьных перевозок.

Автомобиль был тщательно обслужен и ухожен, и находится в отличной технической и внешней кондиции. У него небольшой пробег, что говорит о его надежности и долговечности.

Этот Mercedes-Benz Sprinter оснащен мощным 2,2-литровым дизельным двигателем, который работает бесшумно и экономично. Автоматическая коробка передач обеспечивает плавное переключение передач и легкость управления.

В салоне автомобиля имеется достаточно места для пассажиров и комфортабельные сиденья, оборудованные ремнями безопасности. Кроме того, автомобиль имеет кондиционер, что обеспечивает комфортную температуру в любое время года.

Этот Mercedes-Benz Sprinter - отличный выбор для предпринимателей, которым требуется надежный и просторный автомобиль для перевозки пассажиров. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого профессионального автомобиля.

Свяжитесь со мной, чтобы назначить тест-драйв или получить дополнительную информацию о данном автомобиле. Я готов ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии по вашему запросу.

Характеристики

марка
Mercedes Benz
модификация
Спринтер пассажирский
тип топлива
Дизель
тип КПП
Автоматическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 010
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
9
пробег
300 000 км
вид
Пассажир