ГАЗ ММ, 2014 г.

ГАЗ 2752 Соболь, в хорошем состоянии, привод задний, торг у капота.

Продаётся автомобиль ГАЗ ММ 2014 года выпуска в отличном состоянии. Автомобиль находится в городе Москва и предлагается по привлекательной цене.

ГАЗ ММ – это надежный и функциональный автомобиль, который отлично подходит для различных видов деятельности. Благодаря своей вместительности и простоте в управлении, он идеально подходит для перевозки грузов и пассажиров.

Данный автомобиль ГАЗ ММ имеет ухоженный внешний вид и полностью исправное техническое состояние. Кузов автомобиля без повреждений и царапин, краска сохраняет свой первоначальный блеск. Интерьер автомобиля в хорошем состоянии, салон аккуратный и чистый.

ГАЗ ММ оборудован мощным и надежным двигателем, который обеспечивает плавное и комфортное передвижение на дороге. Автомобиль имеет небольшой пробег, что говорит о его надёжности и долговечности.

В комплектации данного автомобиля ГАЗ ММ имеется ряд полезных опций. К ним относятся: автоматическая коробка передач, система кондиционирования воздуха, электростеклоподъемники, центральный замок и другие. Эти опции значительно повышают комфорт и удобство использования автомобиля.

Не упустите возможность приобрести надежный и комфортный автомобиль ГАЗ ММ 2014 года выпуска в Москве по выгодной цене. Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре и тест-драйве.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
ММ
тип топлива
Бензин
тип кузова
Фургон
привод
4х2
год выпуска
2 014
объём двигателя
107 см3
мощность
107 л.с.
пробег
60 000 км.
грузоподъемность
900 т.
450 000 руб.   ≈ 4 860 $   ≈ 4 488 €