продам


телевизор панасоник диоганаль 81 экран плоский состояние хорошее

Продается комфортабельная трехкомнатная квартира в живописном городе Барнауле. Это отличное предложение для тех, кто ищет просторное и уютное жилье, сочетающее в себе современный дизайн и функциональное планирование.

Квартира расположена на восьмом этаже девятиэтажного дома. Ее общая площадь составляет 85 квадратных метров, что позволяет создать комфортное пространство для всей семьи. Жилая площадь разделена на три отдельные комнаты, что обеспечивает достаточное количество места для спальни, гостиной и кабинета или детской комнаты.

В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. Уютная гостиная с большими панорамными окнами создает прекрасную атмосферу для отдыха и приема гостей. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, что позволит вам с комфортом готовить и проводить время в кругу семьи.

Из окон квартиры открывается великолепный вид на живописный ландшафт города Барнаула. Расположение дома обеспечивает близость ко всей необходимой инфраструктуре, включая магазины, рестораны, школы и детские сады. Рядом с домом также находятся парки и зеленые зоны, что позволяет насладиться прогулками на свежем воздухе.

Квартира продается полностью меблированной и оборудованной всей необходимой бытовой техникой. Это отличная возможность приобрести готовое жилье без дополнительных затрат на ремонт и обустройство.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной трехкомнатной квартиры в городе Барнауле. Звоните прямо сейчас и организуйте просмотр этого предложения.
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €