Mercedes Benz Т 1, 1995 г.

Оборудованый бус под шиномонтаж, все работает

Продаётся автомобиль Mercedes-Benz T-1 1995 года выпуска в городе Аксай. Этот транспортный средство является надёжным и комфортным вариантом для различных видов деятельности, включая грузоперевозки, коммерческую деятельность или даже для использования в качестве дома на колесах.

Mercedes-Benz T-1 обладает прочной и долговечной конструкцией, что делает его прекрасным выбором для тех, кто ищет надёжный автомобиль. Этот конкретный экземпляр находится в отличном техническом состоянии и имеет пройденное техническое обслуживание. Автомобиль оснащён дизельным двигателем, что обеспечивает экономичность и большой запас хода.

Кроме того, Mercedes-Benz T-1 имеет просторный салон, который может быть легко адаптирован для различных нужд. Благодаря большой площади грузового отсека, этот автомобиль идеально подходит для перевозки грузов различной формы и размеров. Также можно использовать его как мобильный офис или место для отдыха в дальних поездках.

Внешний вид автомобиля также заслуживает внимания. Mercedes-Benz T-1 имеет элегантный и стильный дизайн, который привлекает взгляды окружающих. Кузов автомобиля в отличном состоянии без значительных повреждений или коррозии. Также, автомобиль оснащён практичными дополнительными опциями, которые обеспечивают комфорт и безопасность во время поездок.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный автомобиль Mercedes-Benz T-1 1995 года выпуска в городе Аксай. Он является отличным выбором для тех, кто ищет надёжный, экономичный и функциональный автомобиль. Связывайтесь с нами по указанному номеру телефона, чтобы получить дополнительную информацию или договориться о просмотре и тест-драйве.

Характеристики

марка
Mercedes Benz
модификация
Т 1
тип топлива
Дизель
тип КПП
Автоматическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Желтый
год выпуска
1 995
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
2
пробег
350 000 км
вид
Грузовой
405 000 руб.   ≈ 4 396 $   ≈ 4 103 €