2-к квартира, 43 м² 1 эт.

Продам 2-х комнатную квартиру на 1-м этаже кирпичного 2-этажного дома в Ухолово (Рязанская обл.). Общая площадь: 43 кв.м. Жилая площадь: 33 кв.м. Площадь кухни: 8 кв.м. Квартира нуждается в ремонте.
Квартира в центре отопление газовое тихий район есть небольшой участок земли

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 43 квадратных метра на первом этаже в городе Ухолово.

Квартира расположена в живописном и спокойном районе, который пользуется большой популярностью среди жителей. Ухолово - уютный город с развитой инфраструктурой, который предлагает все необходимые удобства для комфортной жизни.

Квартира имеет практичную и функциональную планировку, что делает ее идеальным вариантом для семьи или молодой пары. Внутри есть просторная гостиная, спальня, кухня, ванная комната и коридор.

Гостиная пространственная и светлая, с большими окнами, которые позволяют максимально использовать естественное освещение. Спальня также достаточно просторная и уютная. Кухня оборудована всем необходимым оборудованием и мебелью для приготовления пищи. В ванной комнате есть современные санитарные узлы и все необходимые удобства.

Квартира находится на первом этаже, что делает ее доступной для людей с ограниченными физическими возможностями или семей с маленькими детьми.

В шаговой доступности от дома расположены магазины, супермаркеты, аптеки, школы и детские сады, что обеспечивает комфортный и удобный образ жизни для его обитателей.

Кроме того, у дома есть парковочное место для автомобиля, что является большим плюсом для владельцев личного транспорта.

Если вы интересуетесь приобретением квартиры в Ухолово, эта предложение стоит обратить на него внимание. Это отличный вариант для тех, кто хочет жить в спокойном и уютном месте с хорошей инфраструктурой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этой замечательной квартиры.

Характеристики

кол. комнат
2-х комнатная квартира
этаж
1
этажность
2
тип здания
кирпичный
общая площадь
43 м2
жилая площадь
33 м2
площадь кухни
8 м2
высота потолков
2 см.
состояние квартиры
нуждается в ремонте
балкон / лоджия
нет
санузел
1

Дополнительно

  • готова к вьезду
  • стеклопакет
  • детский сад
  • продуктовый рынок
  • автономное отопление
600 000 руб.   ≈ 6 480 $   ≈ 5 984 €