Другая марка Микроавиобусэ, 2005 г.

Продам микроавтобус соболь. 2005 года, пробег 105.

Продаётся микроавтобус, другая марка, 2005 года выпуска в городе Сочи.

Этот микроавтобус предлагает уникальную возможность для комфортного и надежного передвижения в городе. Он был выпущен в 2005 году, что делает его надежным и проверенным временем транспортным средством.

Микроавтобус имеет просторный салон, который может вместить до 10 пассажиров. Просторные и удобные сиденья обеспечивают комфортное путешествие для всех пассажиров. Кроме того, микроавтобус оснащен системой кондиционирования воздуха, чтобы обеспечить комфортную температуру в салоне в любое время года.

Благодаря своей компактности, микроавтобус легко маневрирует по городским улицам и может быть использован в качестве общественного транспорта или для организации туристических поездок. Он также идеально подходит для предпринимателей, занимающихся услугами такси или аренды автомобилей.

Микроавтобус в отличном состоянии и прошел все необходимые технические проверки. Владелец гарантирует, что автобус работает безупречно и готов к использованию сразу после покупки.

Цена данного микроавтобуса доступна и конкурентоспособна на рынке. Если вы заинтересованы в приобретении надежного и удобного транспортного средства в городе Сочи, этот микроавтобус - идеальный выбор.

Не упустите возможность стать владельцем этого микроавтобуса. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации или договориться о просмотре и тест-драйве.

Характеристики

марка
Другая марка
модификация
Микроавиобусэ
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 005
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
7
пробег
105 км
вид
Пассажир
150 000 руб.   ≈ 1 622 $   ≈ 1 517 €