Ford Микроавтобус, 1991 г.

Продам машину в хорошем состоянии

Продаю микроавтобус Ford 1991 года выпуска в городе Белореченск.

Микроавтобус Ford - это отличное решение для предпринимателей, занимающихся пассажирскими перевозками или владеющих компаниями, связанными с туристическими услугами.

Данный микроавтобус имеет вместительность до 9 пассажиров, что делает его идеальным для маленьких групп или семейных поездок. У него просторный салон, где пассажиры могут комфортно расслабиться и насладиться поездкой.

Микроавтобус Ford 1991 года в отличном техническом состоянии. Все необходимые обслуживания и ремонты проводились своевременно, что гарантирует безопасность и надежность во время поездок.

Кузов микроавтобуса в хорошем состоянии, без вмятин и царапин. Имеется тонировка окон, что обеспечивает комфорт и конфиденциальность для пассажиров.

Микроавтобус оснащен современными системами безопасности, включая подушки безопасности и стабилизацию. Также имеются удобные кресла с регулируемыми подлокотниками для комфортного путешествия.

Цена микроавтобуса Ford 1991 года в городе Белореченск вполне доступна и составляет XXXX рублей.

Если вы ищете надежное транспортное средство для своего бизнеса или семейных поездок, то этот микроавтобус Ford станет отличным выбором. Он сочетает в себе комфорт, безопасность и надежность, что делает его идеальным партнером для долгих поездок.

Характеристики

марка
Ford
модификация
Микроавтобус
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Красный
год выпуска
1 991
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
3
пробег
300 км
вид
Грузовой
207 000 руб.   ≈ 2 200 $   ≈ 2 059 €