Продам шубу из стриженого бобра

Длина шубы 114см, размер 46,воротник стойка, с поясом, сзади шлица, состояние отличное, потертостей нет. Реальному покупателю торг.
Звонить по номеру : 8(922)1241116 Марина

Продаю стильную и модную шубу из натурального меха стриженого бобра в городе Екатеринбург! Это шикарное пальто сделано из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и тепло в холодное время года.

Шуба из стриженого бобра является одной из самых эксклюзивных и роскошных вариантов для модных женщин, которые ценят непревзойденное качество и утонченность. Мех бобра известен своей натуральной эластичностью и мягкостью, что делает эту шубу невероятно удобной и приятной на ощупь.

Шуба имеет элегантный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вам шарма и изысканности. Она идеально садится по фигуре, подчеркивая ее достоинства, и создает эффектный образ в любой ситуации - будь то вечерний выход или повседневная прогулка по городу.

Эта шуба также является прекрасным выбором для женщин, заботящихся об окружающей среде. Мех бобра является этическим материалом, так как бобры стригутся, а не убиваются для изготовления шубы. Это делает ее не только стильным, но и этически правильным выбором для модных ценительниц.

Не упустите возможность обзавестись этой великолепной шубой из стриженого бобра и добавить неповторимый шик и элегантность к вашему гардеробу. Позвольте себе испытать нежность и комфорт, которые дарит натуральный мех высочайшего качества.

Свяжитесь со мной, и я с радостью ответю на все ваши вопросы и организую примерку. Вы не пожалеете о приобретении этой роскошной шубы, которая станет неотъемлемой частью вашего стильного образа. Жду ваших звонков и готов показать вам эту потрясающую шубу лично!

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
L
состояние
Б/у
12 000 руб.   ≈ 130 $   ≈ 121 €