Дом 54 м² на участке 4 сот.

Продам 1 этажный , 5-комнатный деревянный дом на участке земли площадью 4 сотки в Кызыле (Тува). Общая площадь: 54 кв.м. В доме сделан косметический ремонт.
Продам самоблагоустроенный частный дом 54 кв в районе востока. Есть гараж.

Продаётся просторный дом площадью 54 квадратных метра на участке площадью 4 сотки в прекрасном городе Кызыл. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о комфортной жизни в уютном и тихом месте.

Данный дом предлагает прекрасные возможности для создания уютного семейного гнездышка. Он состоит из просторной гостиной, двух уютных спален, полностью оборудованной кухни, а также санузла. Пространство дома продумано до мелочей, что позволит вам организовать пространство так, как вам удобно.

Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 4 сотки, что предоставляет возможность для создания красивого сада или озеленения по своему вкусу. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе на террасе или проводить летние вечера в уютном саду, наслаждаясь свежим воздухом и природой.

Дом находится в прекрасном городе Кызыл, который славится своей красивой природой и спокойной атмосферой. В непосредственной близости от дома расположены магазины, школы, детские сады и другие необходимые объекты инфраструктуры. Это отличное место для жизни семьи, где вы сможете наслаждаться удобствами городской жизни и одновременно находиться вдали от шума и суеты.

Не упустите возможность приобрести этот уютный дом в прекрасном городе Кызыл. Он станет идеальным местом для спокойной и комфортной жизни вашей семьи. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы ознакомиться с подробностями и договориться о просмотре.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
4 сот.
кол. комнат
5
общая площадь
54 м2
состояние дома
косметический ремонт
тип здания
дерево
балкон / лоджия
нет
санузел
1

Дополнительно

  • интернет
  • гараж
  • Санузел раздельный
3 500 руб.   ≈ 37 $   ≈ 35 €