Здается

Здается трейлер -евро.10кв.м.Тишина,лес, озеро, баня.Море 10 минут езды.

Сдаётся уютная и комфортабельная квартира в живописном городе Голубой Залив. Расположенная в спокойном и безопасном районе, она идеально подойдёт для тех, кто ищет уютное место для проживания.

Квартира предлагает просторную гостиную, где вы сможете отдохнуть после долгого рабочего дня или провести вечер в компании друзей. В ней также имеется удобная кухня, оборудованная всем необходимым: плита, холодильник, микроволновая печь. Здесь вы сможете готовить свежую и вкусную пищу в любое время.

Квартира также предоставляет две уютные спальни, обеспечивающие спокойный и комфортный сон. В них имеются удобные кровати, шкафы для хранения одежды и другая необходимая мебель. В ванной комнате есть душ и все удобства для ежедневного использования.

Что касается расположения квартиры, то она находится в прекрасном месте, рядом с основными достопримечательностями и удобствами. В непосредственной близости от неё находятся кафе, рестораны, магазины и общественный транспорт. Также в нескольких минутах ходьбы от квартиры расположены парки и прекрасные места для прогулок.

Если вы ищете уютное и комфортабельное место для проживания в Голубом Заливе, эта квартира идеально подойдёт для вас. Сдается на длительный срок или на краткосрочное проживание. Не упустите возможность арендовать эту прекрасную квартиру и насладиться жизнью в этом прекрасном городе.