2-к квартира, 56 м² 1 эт.

Сдается по суточно двух комнатная квартира. Сделан косметический ремонт. Имеется вся бытовая техника. Рядом продуктовый магазин «Магнит»

Продаётся двухкомнатная квартира в городе Апатиты. Квартира имеет общую площадь 56 квадратных метров и расположена на первом этаже многоквартирного дома.

В квартире просторная гостиная, где можно создать уютную зону отдыха и развлечений. Также есть отдельная спальня, где можно наслаждаться спокойным и комфортным сном.

Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи: плитой, холодильником и множеством кухонных шкафов для хранения посуды и продуктов.

В квартире имеется отдельный санузел с современной сантехникой и кафельной плиткой на стенах.

Окна квартиры выходят на разные стороны, что обеспечивает хорошую естественную освещенность и свежий воздух.

Квартира находится в спокойном и уютном районе города Апатиты. Рядом с домом расположены детские сады, школы, магазины и аптеки, что обеспечивает комфортное проживание для семьи с детьми.

Также рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность и возможность быстрой и комфортной дороги в любую часть города.

По всему дому есть хорошая звукоизоляция, что позволяет жить без шума и посторонних звуков.

Это отличный вариант для тех, кто ищет просторное и уютное жилье в городе Апатиты. Не упустите возможность стать счастливыми обладателями этой прекрасной квартиры и насладиться комфортом и спокойствием в новом доме.

Характеристики

кол. комнат
2-х комнатная квартира
этаж
1
этажность
5
тип здания
панельный
общая площадь
56 м2
жилая площадь
32 м2
площадь кухни
6 м2
состояние квартиры
косметический ремонт
санузел
1

Дополнительно

  • домофон
  • с бытовой техникой
  • продуктовый рынок
  • детская площадка
  • супермаркет
  • Санузел раздельный
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €