2-к квартира, 55 м² 2 эт.

В НОВОРОССИЙСКЕ!!!ОТ 2хсуток!!! РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!Сдам двухкомнатную квартиру посуточно в Новороссийске возле Самолёта. Между заездами производиться генеральная уборка! Чистая ,уютная есть все необходимое для комфортного проживания (2х кровать,+2х спальный раскладной диван, микроволновая печь, стиральная машина,сушильная доска, постельное белье, гладильная доска,утюг, телевизор-200каналов,сплит система, холодильник, электрические чайник,столовый сервиз-посуда, шампунь,мыло, итд.Напротив дома гипермаркет Магнит, остановки в любую точку,вся инфраструктура рядом, доступные пляжи Алексино,Коса, Малая земля,Мысхако. Курение в квартире запрещено! Не для мероприятия и вечеринок! Без животных! Также иметь при себе паспорт!Заезд в14-00ч,выезд в 12-00ч.тел,Вацап +79654629558

Продается двухкомнатная квартира в престижном районе Москвы. Площадь квартиры составляет 55 квадратных метров и расположена на втором этаже.

Квартира имеет очень удобную планировку, что позволяет максимально использовать пространство и обеспечивает комфортное проживание. В квартире имеются две отдельные комнаты, просторная гостиная, кухня с необходимой бытовой техникой и санузел.

Жилье предлагает новый уровень комфорта и уютной атмосферы благодаря свежему ремонту. Все отделочные материалы высокого качества и подобраны в соответствии с последними трендами в дизайне интерьера.

Окна квартиры выходят на тихую и зеленую улицу, что создает приятную атмосферу для отдыха и обеспечивает хорошую шумоизоляцию.

Кроме того, жилье находится в прекрасном районе Москвы, который отличается развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. В непосредственной близости от квартиры расположены магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны. Также в районе есть множество детских садов, школ и спортивных объектов, что делает это место идеальным для семей с детьми.

Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира идеально подойдет как для проживания, так и для арендного бизнеса. Не упустите свой шанс стать счастливым владельцем этой прекрасной квартиры в Москве.

Характеристики

кол. комнат
2-х комнатная квартира
этаж
2
этажность
6
общая площадь
55 м2
жилая площадь
50 м2
площадь кухни
6 м2
состояние квартиры
евроремонт
балкон / лоджия
нет
санузел
1
парковочное место
открытое

Дополнительно

  • готова к вьезду
  • меблирована
  • стеклопакет
  • ТВ кабель
  • с бытовой техникой
  • продуктовый рынок
  • больница / поликлиника
  • кондиционер
  • супермаркет
  • Санузел раздельный
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €