1К625, станок токарно-винторезный по 80000руб продам

Продам 1К625 - станок токарно-винторезный 1972г/в, состояние рабочее (б/у), подключен – можно проверить в работе, цена 80000руб, количество 1шт. Дополнительная информация по запросу.

Продаётся станок токарно-винторезный 1К625 в городе Липецк. Этот станок – незаменимый инструмент для мастерской или производства. Он предназначен для обработки деталей различной сложности из металла. Благодаря своей универсальности, станок 1К625 позволяет выполнять широкий спектр работ: токарную обработку, сверление, резьбонарезание и фрезерование.

Данный станок обладает высокой точностью и надежностью, что гарантирует качественное исполнение всех операций. Он имеет довольно большую рабочую поверхность стола, что обеспечивает удобство при работе с крупными и сложными деталями. Благодаря револьверной головке на 4 инструмента, настройка и смена инструментов происходит быстро и легко.

Станок токарно-винторезный 1К625 имеет стабильную и прочную конструкцию, что гарантирует долгий срок службы и минимальные затраты на обслуживание. Этот станок отличается высокой производительностью и позволяет сократить время обработки деталей, что является важным фактором при организации производства.

Цена данного станка составляет 80 000 рублей. Отправка по всей России осуществляется на покупателе. Если вы заинтересованы в приобретении станка токарно-винторезного 1К625 в городе Липецк, свяжитесь с нами по указанному телефону. Мы гарантируем качество и надёжность нашей продукции, а также оперативное и профессиональное обслуживание.
80 000 руб.   ≈ 868 $   ≈ 810 €