Toyota Corolla, 1993 г.

Все вопросы по телефону

Продаю Toyota Corolla 1993 года выпуска в отличном состоянии. Автомобиль находится в городе Парабель и готов к осмотру и тест-драйву.

Этот автомобиль был тщательно ухожен за всю свою эксплуатацию. Он имеет оригинальный пробег всего 120 тысяч километров, что является невероятно низким для автомобиля такого возраста. Это подтверждает надежность и долговечность марки Toyota.

Toyota Corolla - идеальный выбор для тех, кто ценит надежность, комфорт и экономичность. Эта модель оснащена 1,6-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает плавное и практичное управление, а также низкий расход топлива. У автомобиля механическая коробка передач, что делает его еще более экономичным и надежным в использовании.

Внешне автомобиль выглядит привлекательно и отлично сохранил свою оригинальность. Кузов без ржавчины и царапин, машина регулярно проходила полировку и защитное покрытие, чтобы сохранить свой внешний вид. В салоне автомобиля также сохранена исходная обивка, без повреждений и потертостей.

Этот Toyota Corolla оснащен всеми необходимыми опциями для комфортного и безопасного путешествия. В автомобиле установлена система кондиционирования воздуха, электрические стеклоподъемники, центральный замок и радио. Все эти функции делают поездки более приятными и удобными.

Если вы ищете надежный и экономичный автомобиль, который прослужит вам долгие годы, то эта Toyota Corolla 1993 года - идеальный выбор. Связывайтесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотре автомобиля в городе Парабель.

Характеристики

марка
Toyota
модель
Corolla
тип топлива
Бензин
тип КПП
Автоматическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Серый
объём двигателя
13 см3
год выпуска
1 993
пробег
20 000 км
состояние
С пробегом
70 000 руб.   ≈ 750 $   ≈ 703 €