Продам телевизор SONY

Продам телевизор SONY TRINITRON,с возможностью смотреь видеокассеты.,с набором кассет.

Продаю телевизор Sony, модель 199630, в отличном состоянии. Устройство полностью функционально и идеально подходит для домашнего использования.

Этот телевизор обладает прекрасным качеством изображения и кристально чистым звуком, благодаря технологии Sony. Его диагональ экрана составляет 50 дюймов, что позволяет наслаждаться просмотром великолепных фильмов, спортивных событий и любимых сериалов с комфортом.

Телевизор имеет широкий выбор подключений, включая HDMI-порты, USB-вход, а также поддержку Wi-Fi и Bluetooth. Благодаря этим возможностям, вы можете легко подключиться к вашим любимым потоковым сервисам, игровым приставкам, компьютерам и другим устройствам.

Кроме того, данная модель оснащена Smart TV функциями, что позволяет вам получить доступ к множеству онлайн-приложений, таких как YouTube, Netflix, Amazon Prime Video и многие другие. Вы также можете использовать голосовое управление для удобства навигации и поиска контента.

Телевизор поставляется вместе с пультом дистанционного управления, инструкцией по эксплуатации и стенным креплением, что позволяет разместить его на стене и сэкономить пространство в вашей комнате.

Если вы ищете качественный телевизор, который создаст незабываемые впечатления от просмотра, этот Sony 199630 является отличным выбором. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации встречи в городе Ульяновск.

Характеристики

тип
другое
диагональ inch
51
разрешение экрана
другое
производитель
Sony
состояние
Б/у
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €