Машинка швейная ножная

Продам надежную швейную машинку-тумбочку. Исправна. Шьёт всё, и тонкие и толстые ткани. Самовывоз.

Продаётся машинка для шитья модели "Съемная ножная машинка" в городе Карабаш.

Эта машинка - идеальное решение для тех, кто увлекается шитьем или нуждается в надёжном помощнике для быстрого и качественного выполнения пошива. Она обладает компактным и удобным дизайном, что позволяет легко перемещаться с ней по дому или брать её с собой в путешествия.

Машинка оснащена ножным придатком, который позволяет работать без использования электричества, что особенно полезно в случае отключения электроэнергии или нахождения в местах без доступа к сети. Это также удобно для тех, кто предпочитает сохранять энергию или стремится к экологическому образу жизни.

Машинка для шитья обладает широким функционалом и может выполнять различные виды швов: от строчки и зигзага до оверлока и бейки края. Её простота использования и настройки позволяют даже начинающим швеям справиться с самыми разнообразными задачами.

Машинка в полностью исправном состоянии и готова к использованию. В комплект входит основное оборудование, такое как ножка для обычного шва, петлева для закрепления строчки, а также дополнительные аксессуары, такие как игла, нитки и ножницы.

Цена машинки весьма привлекательна и доступна каждому, и она отличается от новых моделей аналогичного функционала.

Если вы ищете надёжный и удобный инструмент для шитья, который поможет вам воплотить ваши креативные идеи или выполнять ремонт одежды, то эта машинка для вас! Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте сообщение для получения дополнительной информации или организации просмотра и покупки.
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €