Toyota Автобус до 5 мест, 1996 г.

Продам ТОЙОТА ХАС На запчасти и ли под восстановление с документами в се в комплекте

Продаётся автобус Toyota до 5 мест 1996 года выпуска. Автобус находится в городе Воронеж и представляет собой надёжный транспортный средство для комфортной перевозки небольших групп людей.

Этот автобус Toyota отличается высоким уровнем надёжности, прочностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для организации пассажирского транспорта или частного использования. Внешний вид автобуса соответствует его году выпуска, однако он в хорошем техническом состоянии и готов к эксплуатации.

Просторный салон автобуса позволяет комфортно разместить до 5 пассажиров, обеспечивая им достаточно места для ног и сидений с хорошей поддержкой спины. Кроме того, автобус оснащен системой кондиционирования, что обеспечивает комфортную температуру в салоне в любое время года.

Возможности использования данного автобуса разнообразны. Он может быть использован для перевозки сотрудников компаний, организации туристических поездок, перевозки детей в школу или на дополнительные занятия. Благодаря своей компактности, автобус легко маневрирует по узким улицам города и удобен в парковке.

Техническое состояние автобуса хорошее. Все системы автобуса работают исправно, двигатель надежен и экономичен в использовании топлива. Пройдено регулярное техническое обслуживание, что гарантирует безопасную и надежную эксплуатацию.

Если вы ищете надёжное транспортное средство для перевозки небольших групп людей в городе Воронеж, этот автобус Toyota 1996 года будет отличным выбором. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации о данном автобусе и организовать его осмотр и тест-драйв.

Характеристики

марка
Toyota
модификация
Автобус до 5 мест
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
1 996
объем двигателя
63 см3
кол-во мест
6
пробег
500 км
вид
Пассажир
50 000 руб.   ≈ 543 $   ≈ 507 €