Toyota Avensis, 1999 г.

Продам машину ,в хорошем состоянии. Срочно нужны деньги ..Подробная информация по телефону.

Продаётся автомобиль Toyota Avensis 1999 года выпуска в городе Олонец. Этот автомобиль прекрасный вариант для тех, кто ищет надёжный и комфортный автомобиль с просторным салоном и высоким уровнем безопасности.

Toyota Avensis является одной из самых популярных моделей в семейном классе. Этот автомобиль был создан с учётом всех требований и пожеланий водителей. Он имеет стильный дизайн, сочетающий в себе элегантность и спортивные черты.

Автомобиль оснащен надежным двигателем, обеспечивающим плавное и мощное ускорение. Кроме того, он экономичен в расходе топлива, что является несомненным преимуществом при долгих поездках или использовании в городе.

Салон Toyota Avensis обладает достаточным пространством, позволяющим комфортно разместиться как водителю, так и пассажирам. Салон выполнен из высококачественных материалов, что придает ему шикарный вид и обеспечивает долговечность.

Автомобиль оснащен современной системой безопасности, включающей антиблокировочную систему тормозов (ABS), подушки безопасности и систему стабилизации. Все это снижает риск возникновения аварий и обеспечивает защиту для водителя и пассажиров.

Автомобиль находится в отличном техническом состоянии и готов к эксплуатации. Он прошел все необходимые технические обслуживания и имеет полную историю обслуживания.

Если вы ищете надежный автомобиль с прекрасными характеристиками и стильным внешним видом, то Toyota Avensis 1999 года выпуска - идеальный выбор для вас. Сделайте заявку прямо сейчас и станьте счастливым обладателем этого автомобиля!

Характеристики

марка
Toyota
модель
Avensis
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Серебряный
объём двигателя
2,0 см3
год выпуска
1 999
пробег
230 000 км
состояние
С пробегом

Дополнительно

  • Антиблокировочная система тормозов (ABS)
170 000 руб.   ≈ 1 823 $   ≈ 1 711 €