50 м² - Торговое помещение

Сдам помещение под кафе, (соответствует всем нормам), под магазин и т. д. Точка наработанная, есть 3 честных продавца

Продаётся торговое помещение площадью 50 квадратных метров в городе Агаповка. Это отличная возможность для тех, кто хочет открыть свой собственный бизнес или расширить уже существующую деятельность.

Помещение находится в центре города, что обеспечивает высокую проходимость и удобный доступ для потенциальных клиентов. Расположение в центре также позволяет привлекать внимание прохожих и добиваться большего количества посетителей.

Имеется все необходимое для комфортной работы и успешного ведения бизнеса. Внутреннее пространство помещения позволяет гибко организовывать торговый зал, располагая товары и оборудование так, чтобы привлечь внимание клиентов и максимально удовлетворить их потребности.

Торговое помещение имеет современный ремонт, что создает приятную и уютную атмосферу для посетителей. Также присутствуют все необходимые коммуникации, включая водоснабжение, электричество и отопление, что позволяет без проблем вести бизнес в любое время года.

Это отличное предложение для предпринимателей, которые ищут подходящее место для реализации своих бизнес-идей. Помещение идеально подходит для открытия магазина, кафе, салона красоты или любого другого коммерческого предприятия.

Не упустите свою возможность приобрести это торговое помещение и создать успешный и прибыльный бизнес. Позвоните нам по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте, и наш специалист свяжется с вами для организации просмотра помещения и ответа на все ваши вопросы. Мы готовы помочь вам осуществить вашу коммерческую мечту в городе Агаповка.

Характеристики

тип
торговые помещения
общая площадь
50 м2
рабочая площадь
50 м2
кол. кабинетов
4
состояние помещения
евроремонт
этаж
1
санузел
2

Дополнительно

  • вместе с оборудованием
  • видеонаблюдение
20 000 руб.   ≈ 214 $   ≈ 201 €