Продам

Брюки,куртка летняя (материал флис) размер 50-52

Продаю участок земли площадью 10 соток в городе Екатеринбурге. Участок расположен в живописном и экологически чистом районе города, что создает идеальные условия для комфортного проживания.

Данный участок имеет удобное транспортное сообщение и находится в непосредственной близости от центра города, что обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Рядом находятся магазины, школы, детские сады, поликлиники и другие учреждения, что делает это место идеальным для семейного проживания.

Участок имеет ровный рельеф и правильную форму, что позволяет максимально рационально использовать его площадь. Земля в собственности, все необходимые документы готовы к сделке.

На участке имеется возможность подключения к централизованным коммуникациям: электричество, газ, вода.

Благодаря своему местоположению, данный участок земли представляет отличную инвестиционную возможность. Екатеринбург - динамично развивающийся город, и недвижимость здесь всегда востребована.

Не упустите шанс приобрести участок земли в престижном районе города Екатеринбурга. Звоните и получите подробную информацию о данном объекте.

Характеристики

тип
Брюки, джинсы, шорты
размер
XL
состояние
Новое
600 руб.   ≈ 6 $   ≈ 6 €