Продам срочно

Продам шубу натуралья норка+мутон размер 44-46, в отличном состоянии.

Продам срочно свою квартиру в городе Саратов. Это удобное и привлекательное предложение для тех, кто ищет недвижимость в этом регионе. Квартира расположена в центре города, в удобном месте, что делает ее привлекательной для проживания.

Жилье имеет общую площадь 75 квадратных метров, что создает комфортное пространство для жизни. В квартире есть просторная гостиная, две уютные спальни, полноценная кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, а также санузел.

Стильный и современный дизайн интерьера создает атмосферу уюта и комфорта. Есть большие окна, которые обеспечивают достаточное естественное освещение, а также прекрасный вид на городской пейзаж.

Квартира находится на 5-м этаже в многоквартирном доме. В доме имеется лифт, что обеспечивает удобство при перевозке тяжелых или объемных вещей.

Расположение квартиры является одним из ее преимуществ. Она находится в непосредственной близости от магазинов, ресторанов, кафе, банков, аптек и других объектов инфраструктуры.

Также, в непосредственной близости от дома находятся общественные транспортные остановки, что обеспечивает легкий доступ ко всем районам города.

Это отличное предложение для тех, кто желает приобрести недвижимость в Саратове, в центральном районе города. Квартира идеально подходит для семьи, молодой пары или инвестора, и может служить как постоянным местом жительства, так и источником дополнительного дохода через аренду.

Не упустите возможность приобрести такую привлекательную квартиру в центре Саратова. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте запрос по электронной почте, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр.

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
S
состояние
Б/у
6 000 руб.   ≈ 65 $   ≈ 61 €