Volkswagen Passat, 2001 г.

Продам Фольксваген Пассат В5 +,2001 г.

Продаётся автомобиль Volkswagen Passat 2001 года выпуска в городе Олонец. Этот автомобиль, седан среднего размера, является отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, надежность и стиль.

Этот Volkswagen Passat представляет собой отличное сочетание немецкого качества и технических характеристик, которые делают его незаменимым в повседневной жизни. Автомобиль оснащен мощным 2.0-литровым двигателем, который обеспечивает эффективность и экономичность поездок.

Интерьер автомобиля ухоженный и удобный. Возможность регулировки сидений позволит вам создать идеальные условия для комфортной поездки. Просторный багажник предоставит достаточно места для перевозки вашего багажа или покупок.

Автомобиль в хорошем техническом состоянии и прошел все необходимые технические обслуживания. Владелец автомобиля всегда бережно относился к нему и своевременно проводил все рекомендованные процедуры по обслуживанию.

Этот Volkswagen Passat идеально подходит для городской езды, а также для дальних поездок. Большое количество опций, включая кондиционер, электрические стеклоподъемники, центральный замок и др., обеспечат вам комфорт и удовольствие от вождения.

Цена автомобиля Volkswagen Passat 2001 года в городе Олонец является очень привлекательной и доступной. Если вы ищете надежный, стильный и комфортный автомобиль, то этот Volkswagen Passat - отличный выбор для вас. Позвоните нам и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр и тест-драйв этого замечательного автомобиля.

Характеристики

марка
Volkswagen
модель
Passat
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Универсал
цвет
Синий
объём двигателя
1 см3
год выпуска
2 001
пробег
380 000 км
состояние
С пробегом
280 000 руб.   ≈ 2 976 $   ≈ 2 785 €