ЗИЛ 133, 1993 г.

В наличии
Автомобили грузовые, бортовые
ЗИЛ-133 Г4 (зиловские двигателя)
Краны на автомобильном ходу
Кран на автомобильном ходу ЗИЛ 130 КС 2561 и КС 2571 (5тн)
Кран на автомобильном ходу КРАЗ 250 КС 4562 (20т)
Все авто гаражного хранения. Полностью обслужены. Вывоз и осмотр в г. Кулунда и пос. Среднесибирский. По всем вопросам звоните.

Продаётся грузовой автомобиль ЗИЛ-133, выпущенный в 1993 году. Автомобиль находится в городе Кулунда и доступен для осмотра и покупки.

ЗИЛ-133 - это надежный и мощный транспортный средство, предназначенное для перевозки грузов среднего и тяжелого веса. Он оснащен вместительным грузовым отсеком, который позволяет перевозить различные грузы и материалы. Автомобиль имеет солидную грузоподъемность и высокую проходимость, что делает его отличным выбором для работы в условиях сельской местности и труднодоступных местах.

Автомобиль в хорошем техническом состоянии и прошел все необходимые технические обслуживания. Он оснащен надежным двигателем и исправной коробкой передач, что обеспечивает плавную и комфортную поездку. Также автомобиль имеет удобную кабину с достаточным пространством для водителя и помощника, что делает его удобным и функциональным для работы.

Автомобиль ЗИЛ-133 - это идеальный выбор для предпринимателей и организаций, занимающихся грузоперевозками. Он может использоваться для доставки различных грузов, включая строительные материалы, сельскохозяйственные продукты и промышленное оборудование. Благодаря своим характеристикам и надежности, автомобиль ЗИЛ-133 позволит вам эффективно выполнять задачи и развивать свой бизнес.

Если вы заинтересованы в покупке данного автомобиля, просим вас связаться с продавцом, указанным на сайте. Вы сможете узнать больше информации об автомобиле, а также организовать его осмотр и тест-драйв. Не упустите возможность приобрести надежный и мощный грузовик ЗИЛ-133 в городе Кулунда и начать свой бизнес в сфере грузоперевозок.

Характеристики

марка
ЗИЛ
модификация
133
тип топлива
Дизель
тип кузова
Бортовой открытый
привод
6х4
год выпуска
1 993
объём двигателя
8,7 см3
мощность
185 л.с.
пробег
20 км.
грузоподъемность
10 т.
420 000 руб.   ≈ 4 502 $   ≈ 4 219 €