ГАЗ 2784, 2003 г.

Продаю фургон 2003г. На ходу.В машине стоит хороши магнитола, сигнализация. О цене договорился. (Насчёт двигателя указон примерно. 89033775436 )

Продаётся автомобиль ГАЗ 2784, выпущенный в 2003 году. Автомобиль находится в городе Волгограде и готов к эксплуатации.

ГАЗ 2784 - это грузовой автомобиль, который отлично подходит для различных видов деятельности, связанных с перевозкой грузов. Он обладает просторным грузовым отсеком, который идеально подходит для перевозки различных грузов, будь то строительные материалы, продукты питания или другие товары.

Автомобиль в отличном техническом состоянии. Его двигатель работает безупречно, обеспечивая надежную и плавную езду. Трансмиссия также функционирует исправно, что обеспечивает комфортное переключение передач. Кузов автомобиля не имеет серьезных повреждений и сохраняет свою структурную прочность.

Этот ГАЗ 2784 обладает прекрасными характеристиками, которые делают его идеальным для работы в городских условиях. Он маневренный и позволяет легко маневрировать даже на узких улицах. Также автомобиль обладает хорошей управляемостью и стабильностью на дороге, что обеспечивает безопасность во время езды.

Автомобиль ГАЗ 2784 также имеет удобную и просторную кабину, где водитель и пассажиры могут чувствовать себя комфортно во время поездки. Кабина оборудована всем необходимым для комфортного использования, включая регулируемые сиденья, кондиционер, радио и другие удобства.

Этот ГАЗ 2784 представляет собой отличное вложение для предпринимателей, занимающихся грузоперевозками. Благодаря его надежности и функциональности, он поможет оптимизировать логистические задачи и повысить эффективность бизнеса.

Если вы заинтересованы в покупке данного автомобиля, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте. Мы с радостью ответим на все вопросы и организуем просмотр автомобиля в удобное для вас время.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
2 784
тип топлива
Газ / Бензин (Метан)
тип кузова
Фургон
привод
4х4
год выпуска
2 003
объём двигателя
170 см3
мощность
123 л.с.
пробег
280 км.
грузоподъемность
160 т.
210 000 руб.   ≈ 2 276 $   ≈ 2 106 €