Hyundai Accent, 2003 г.

Мотор без проблем. Нужна косметика по кузову.

Продаю автомобиль Hyundai Accent 2003 года выпуска в городе Лахденпохья.

Данный автомобиль - отличный вариант для тех, кто ищет надежное и удобное средство передвижения. Hyundai Accent известен своей надежностью, экономичностью и комфортом, и этот конкретный экземпляр не является исключением.

Модель 2003 года является одной из самых популярных и успешных в линейке Hyundai Accent. Автомобиль оснащен 1.5-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает отличную мощность и экономичность. Также присутствует механическая коробка передач, которая обеспечивает плавные переключения и легкое управление.

Этот автомобиль был тщательно ухожен и обслуживался регулярно. Он находится в отличном техническом состоянии и готов к использованию без каких-либо дополнительных вложений. Внешний вид автомобиля также выглядит привлекательно и ухоженно.

Внутри автомобиля имеется просторный салон с комфортными сиденьями, которые обеспечивают удобство и комфорт при езде. Также в автомобиле есть некоторые дополнительные опции, такие как кондиционер, электростеклоподъемники и мультимедийная система.

Цена автомобиля Hyundai Accent 2003 года - 250 000 рублей. Это отличная возможность приобрести надежный и экономичный автомобиль по доступной цене. Если вы заинтересованы, звоните по указанному номеру телефона для дополнительной информации или для организации просмотра и тест-драйва.

Не упустите шанс стать владельцем надежного автомобиля Hyundai Accent 2003 года в городе Лахденпохья.

Характеристики

марка
Hyundai
модель
Accent
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Фиолетовый
объём двигателя
16 см3
год выпуска
2 003
пробег
340 000 км
состояние
С пробегом

Дополнительно

  • Усилитель руля
  • Регулируемая по высоте рулевая колонка
  • Тонировка стёкол
100 000 руб.   ≈ 1 081 $   ≈ 1 011 €