Дом 72 м² на участке 20 сот.

Продам 1 этажный , 3-комнатный деревянный дом на участке земли площадью 20 соток в Зуевке (Кировская обл.). Общая площадь: 72 кв.м. Дом в сером варианте.
Продается дом с печным отоплением состояние хорошее .3 комнаты зал,кухня,небольшая прихожая . Ванная комната водонагреватель с печным отоплением ванной сделан ремонт унитаз ванна новые . Вода в доме . Земельный участок для посадки картофеля и участок для посадки овощей. Дом для тех кто любит тишину и природу в подарок хорошенькая козочка. Цена договорная.

Продаётся уютный и просторный дом площадью 72 квадратных метра, расположенный на земельном участке площадью 20 соток в прекрасном городе Зуевка. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о спокойной и комфортной жизни в гармонии с природой.

Дом представляет собой двухэтажное здание, спроектированное с учётом современных требований к жилью. Внутри вы найдёте просторную гостиную, отдельную кухню, две уютные спальни, ванную комнату и туалет. В доме предусмотрена система отопления, которая обеспечит комфортную температуру в холодные зимние месяцы.

Прилегающий участок земли имеет площадь 20 соток и отлично подходит для тех, кто хочет заняться садоводством или организовать свой собственный огород. Здесь вы сможете выращивать свежие овощи и фрукты, наслаждаться умиротворяющей атмосферой и проводить время на свежем воздухе.

Дом расположен в живописном городе Зуевка, который славится своей прекрасной природой и благоприятной экологией. Здесь вы найдёте все необходимые удобства для комфортной жизни, такие как магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Также в городе есть развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность, что позволит вам легко добираться до любой точки города.

Не упустите возможность приобрести этот уютный дом и начать новую главу в своей жизни в прекрасном городе Зуевка. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы организовать просмотр этого замечательного предложения и убедиться в его преимуществах лично. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор!

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
20 сот.
кол. комнат
3
общая площадь
72 м2
состояние дома
серый вариант
тип здания
дерево
балкон / лоджия
нет
санузел
3

Дополнительно

  • гараж
  • водопровод
200 000 руб.   ≈ 2 144 $   ≈ 2 009 €