Дом 42 м² на участке 8 сот.

Продам 1 этажный , 2-комнатный деревянный дом на участке земли площадью 8 соток в Чердыни (Пермский край). Общая площадь: 42 кв.м. Жилая площадь: 42 кв.м. Площадь кухни: 12 кв.м. Дом нуждается в ремонте.
Продается 2-х комнатный жилой дом в п.Рябинино, общ площадь - 41.6 кв.м, кухня - 12.4 кв.м, комната - 10.7
2-я комната - 18.5, отопление печное

Продаётся уютный дом площадью 42 квадратных метра на просторном участке площадью 8 соток в красивом городе Чердынь. Этот обжитой и удобно расположенный дом идеально подходит для тех, кто мечтает о комфортной и спокойной жизни в уютном загородном доме.

Дом представляет собой одноэтажное строение с просторной и светлой гостиной, удобной спальней, полностью оборудованной кухней, а также санузлом. В доме продумана практичность и функциональность, что делает его идеальным для небольшой семьи или пожилого человека, ищущего уют и комфорт.

Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 8 соток и предлагает множество возможностей для ландшафтного дизайна и реализации собственных идей. Здесь вы можете создать красивый сад, озеленить территорию или создать зону для отдыха и барбекю.

Город Чердынь, в котором находится этот дом, известен своим прекрасным экологическим состоянием и живописными природными ландшафтами. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и красотой окружающей природы, а также наслаждаться спокойной и размеренной жизнью вдали от городской суеты.

Удобное расположение дома позволяет быстро добраться до центра города и основных объектов инфраструктуры. Рядом находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения, что делает эту недвижимость ещё более привлекательной для покупателей.

Если вы мечтаете о размеренной и уютной жизни в загородном доме, то этот вариант идеально подходит для вас. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома в городе Чердынь. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этой недвижимости. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
8 сот.
кол. комнат
2
высота потолков
280 см.
общая площадь
42 м2
жилая площадь
42 м2
площадь кухни
12 м2
состояние дома
нуждается в ремонте
тип здания
дерево
балкон / лоджия
нет
санузел
1

Дополнительно

  • телефонная линия
  • ТВ кабель
  • детский сад
  • больница / поликлиника
  • школа
  • Санузел раздельный
130 000 руб.   ≈ 1 411 $   ≈ 1 317 €