Продам телевизор

В рабочем состоянии, с пультом

Продаю телевизор в идеальном состоянии. Это отличное предложение для жителей Москвы, ищущих качественный телевизор по доступной цене.

Телевизор имеет прекрасный дизайн и яркое изображение. Его диагональ составляет 32 дюйма, идеально подходящая для гостиной или спальни. Благодаря светодиодной подсветке и высокому разрешению экрана, вы будете наслаждаться четким и ярким видео.

У этого телевизора также есть встроенный цифровой тюнер, что позволяет просматривать цифровые каналы без необходимости дополнительного оборудования. Вы сможете наслаждаться любимыми программами и фильмами с комфортом.

Телевизор имеет несколько портов HDMI, USB и AV, что делает его удобным для подключения к различным устройствам, таким как игровые приставки, домашние кинотеатры или флеш-накопители. Вы сможете наслаждаться разнообразным контентом в высоком качестве.

Также этот телевизор оснащен интеллектуальной системой Smart TV, которая позволяет доступ к интернету и приложениям, таким как YouTube или Netflix. Вы сможете смотреть видео, играть в игры и взаимодействовать с различными мультимедийными функциями прямо на вашем телевизоре.

Телевизор в отличном техническом состоянии и полностью функциональный. Он поставляется с пультом дистанционного управления и инструкцией по эксплуатации.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный телевизор по доступной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече в Москве и осмотреть телевизор лично. Я гарантирую, что вы останетесь довольны этой покупкой.

Характеристики

тип
другое
диагональ inch
53
производитель
Samsung
состояние
Б/у
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €