Коляска с электроприводом

Продам новую коляску с электроприводом Армед fs111a. Не использовалась ни разу.

Продаю коляску с электроприводом в городе Оренбург.

Предлагаю вашему вниманию удобную и практичную коляску с электроприводом. Это отличное решение для родителей, которые хотят облегчить свою повседневную жизнь и сделать прогулки с малышом более комфортными.

Наша коляска с электроприводом оснащена мощным и тихим электромотором, который позволяет легко перемещаться по различным типам поверхностей и преодолевать небольшие подъемы. Вы больше не будете испытывать усталость от ручного толкания коляски, особенно на долгих прогулках или в гористой местности.

Коляска имеет прочную и легкую конструкцию из алюминиевого сплава, что делает ее устойчивой и долговечной. Она также оборудована амортизаторами, которые обеспечивают плавный ход и защищают малыша от вибраций на неровных дорогах.

У нас есть несколько вариантов коляски с электроприводом, чтобы вы могли выбрать подходящий вам по дизайну и функциональности. Все модели оснащены просторным и удобным сиденьем для ребенка, а также имеют регулируемую высоту ручки, чтобы подойти под любой рост родителя.

Благодаря аккумуляторной батарее, коляска с электроприводом может преодолевать дальности до 20 километров на одной зарядке. Передвижение станет намного проще и удобнее, а вам не придется беспокоиться о силе ваших рук.

Мы предлагаем доставку коляски с электроприводом в городе Оренбург, чтобы вы могли быстро и легко получить свой заказ. Также у нас есть гарантия на все наши коляски, чтобы вы были уверены в их качестве и надежности.

Не упустите возможность сделать прогулки с вашим малышом еще более приятными и комфортными. Покупайте коляску с электроприводом прямо сейчас и наслаждайтесь свободой передвижения без усилий!
40 000 руб.   ≈ 428 $   ≈ 402 €