Volkswagen Лт35 тди, 2000 г.

Продается бус фольцваген лт 35 грузовой 2000г двиг.2.5 тди в хорошем состоянии погрешности по кузову есть прошу 300тыс торг уместен

Продается автомобиль Volkswagen LT35 TDI 2000 года выпуска в городе Евпатория.

Этот надежный и функциональный коммерческий транспорт был спроектирован со всеми необходимыми характеристиками для эффективных бизнес-перевозок. Автомобиль был произведен в 2000 году, что говорит о его долговечности и высоком качестве.

Volkswagen LT35 TDI оснащен дизельным двигателем, который обеспечивает мощность и экономичность. Это особенно важно для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые стремятся сохранить операционные расходы на низком уровне.

Автомобиль имеет просторный грузовой отсек, который позволяет перевозить грузы различного размера и веса. Благодаря своим компактным размерам, Volkswagen LT35 TDI легко маневрирует по городским улицам и паркуется на ограниченных пространствах.

Салон автомобиля удобно организован и оборудован всем необходимым для комфортной и безопасной поездки. Кондиционер позволит наслаждаться прохладой в жаркую погоду, а зеркала заднего вида и парктроник обеспечат безопасность при маневрировании задним ходом.

Данный Volkswagen LT35 TDI находится в отличном состоянии и имеет все необходимые документы для официальной регистрации.

Если вы ищете надежный и функциональный коммерческий автомобиль для ваших деловых нужд, то этот Volkswagen LT35 TDI 2000 года выпуска в городе Евпатория является прекрасным вариантом. Сделайте уверенный выбор и приобретите это транспортное средство уже сегодня!

Характеристики

марка
Volkswagen
модификация
Лт35 тди
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 000
объем двигателя
25 см3
кол-во мест
3
пробег
448 000 км
вид
Грузовой
300 000 руб.   ≈ 3 211 $   ≈ 3 013 €