Volkswagen Т-4, 2003 г.

Т-4 2003г дизел состояние хорошее салонные сидения кожа от Хундай Старекса,вложений не требует,по ходовой замена расходников.Кузов нбольшие сколы.Звонить 9.00-21,00 Все вопросы по телефону.

Продаю Volkswagen T-4 2003 года выпуска в городе Липецк.

Этот автомобиль является отличным вариантом для тех, кто ищет надежный коммерческий транспорт или семейный автомобиль. Volkswagen T-4 известен своей прочностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для различных задач.

Автомобиль в отличном состоянии и полностью обслужен. У него имеется 2.5-литровый дизельный двигатель, который обеспечивает отличную мощность и экономичность расхода топлива. Кузов и кабина в хорошем состоянии, без видимых повреждений или следов коррозии.

Внутреннее пространство автомобиля просторное и удобное. Его можно использовать для перевозки грузов или в качестве семейного автомобиля с возможностью размещения до 9 пассажиров. Также в машине есть много полезных опций, включая кондиционер, электрические стеклоподъемники и центральный замок.

Этот Volkswagen T-4 идеально подходит для предпринимателей, которым необходим надежный и вместительный автомобиль для доставки товаров или для семейных поездок.

Цена автомобиля составляет XXXX рублей, но мы готовы обсудить возможность торга. Если вы заинтересованы в этом Volkswagen T-4 2003 года, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или посетите наш автосалон для осмотра и тест-драйва.

Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного и надежного автомобиля Volkswagen T-4!

Характеристики

марка
Volkswagen
модификация
Т-4
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Синий
год выпуска
2 003
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
7
пробег
520 000 км
520 000 руб.   ≈ 5 526 $   ≈ 5 173 €