Продам телевизор

Продам телевизор, LG cf-20k50e, в хорошем состоянии. По причине покупки нового .

Продаю телевизор в городе Москва.

Продаю в отличном состоянии телевизор Sony Bravia 54 дюйма. Этот телевизор является идеальным выбором для качественного просмотра фильмов, сериалов, спортивных трансляций и игр.

Телевизор имеет яркий и четкий дисплей с разрешением Full HD, который обеспечивает высокую детализацию и насыщенность цветов. Благодаря технологии Motionflow XR, изображение на экране остается плавным даже при быстром движении, что делает просмотр динамичных сцен еще более реалистичным.

Кроме того, данный телевизор оснащен системой динамиков, которая обеспечивает мощный и качественный звук. Вы можете наслаждаться глубокими басами и чистыми высокими тонами, не прибегая к использованию внешних колонок.

Телевизор также обладает удобным пользовательским интерфейсом и возможностью подключения к интернету. Вы можете смотреть видео на YouTube, потоковые сервисы, просматривать фото и многое другое, прямо на экране телевизора. Кроме того, благодаря функции Smart TV, вы можете загружать и устанавливать различные приложения для расширения функционала телевизора.

Телевизор поставляется в комплекте со всеми необходимыми аксессуарами, включая пульт дистанционного управления, кабель питания и инструкцию по эксплуатации. Телевизор полностью проверен и готов к использованию.

Цена: 35 000 рублей.

Не упустите возможность приобрести качественный телевизор по привлекательной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте для дополнительной информации и организации встречи для осмотра телевизора.

Характеристики

тип
OLED
производитель
LG
состояние
Б/у
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €