Шуба.

Продается.шуба.из.енота.размер.48-52.

Продаю автомобиль Subaru Impreza 2008 года выпуска. Машина находится в городе Нижний Новгород.

Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации. Пробег составляет 120 000 километров, что для своего возраста является довольно низким показателем.

Subaru Impreza - отличный вариант для тех, кто ищет надежный и универсальный автомобиль. Внешний вид машины привлекает внимание благодаря своему спортивному дизайну и эффектному цвету – белый перламутр.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 2,0 литра и мощностью 150 лошадиных сил. В комбинации с ручной коробкой передач, это обеспечивает отличную динамику и позволяет водителю полностью контролировать процесс езды.

Интерьер Subaru Impreza также выполнен в спортивном стиле и оборудован всем необходимым для комфортной поездки. В салоне имеются кожаные сиденья, климат-контроль, электростеклоподъемники, подушки безопасности и множество других опций.

Автомобиль прошел все необходимые технические проверки и осмотр, все функции и системы работают исправно. В комплекте также идут все документы, включая ПТС и сертификаты на техническую обслуживание.

Цена автомобиля Subaru Impreza составляет 600 000 рублей. Готовы обсудить варианты торга. Если вам интересен надежный и спортивный автомобиль, звоните и приезжайте на осмотр, я уверен, вам понравится!

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
XL
состояние
Б/у
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €