Дом 95 м² на участке 25 сот.

Продам 1 этажный , 3-комнатный деревянный дом на участке земли площадью 25 соток в Хомутовке (Курская обл.). Общая площадь: 95 кв.м. Жилая площадь: 65 кв.м. Площадь кухни: 10 кв.м. В доме сделан косметический ремонт.
СРОЧНО! Продам крепкий дубовый дом с хозяйственными постройками (времянка, большой сарай, погреб), с обрабатываемым огородом и большим молодым садом. Дом внутри обшит вагонкой. Отопление - электрическое и печное, Газ проходит по улице. Хорошее месторасположение - в 100 метрах от дома проходит автодорога Рыльск-Хомутовка, рядом - большой живописный пруд и лес. Отличный вариант для желающих уехать от городской суеты на природу, к воде и свежему воздуху! Можно жить постоянно или использовать как дачу. В селе развитая инфраструктура - школа, мед. пункт, магазины, почта, дом культуры, заправка, асфальтированная дорога. Документы на дом и на землю в полном порядке. Можно с мебелью, стройматериалами. Продает собственник. Торг.!

Продаётся дом площадью 95 квадратных метров на участке площадью 25 соток, расположенный в прекрасном городе Хомутовка. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном жилье в тихом и спокойном месте, но при этом не желает отказываться от всех удобств городской жизни.

Дом представляет собой просторное и комфортабельное здание, разделенное на несколько жилых комнат, что обеспечивает удобство и приватность для всей семьи. Кроме того, наличие просторной кухни и приятной гостиной создают идеальную атмосферу для семейных посиделок и встреч с друзьями.

Особое внимание следует обратить на участок, который имеет площадь 25 соток. Это пространство предоставляет великолепные возможности для создания уютного и красивого сада, где вы сможете насладиться свежим воздухом и природой в любое время года. Также на участке есть место для парковки автомобилей и возможность для строительства гаража или беседки.

Что касается местоположения, город Хомутовка является идеальным местом для жизни. Здесь есть все необходимые инфраструктура и услуги – магазины, школы, детские сады, аптеки и многое другое. Кроме того, город расположен в красивой природной зоне, что делает его идеальным для людей, которые ценят активный и здоровый образ жизни.

Не упустите уникальную возможность стать счастливым обладателем этого уютного и просторного дома в городе Хомутовка. Такое предложение по доступной цене – редкость на рынке недвижимости. Обратитесь к нам прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию или организовать просмотр объекта. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
25 сот.
кол. комнат
3
высота потолков
280 см.
общая площадь
95 м2
жилая площадь
65 м2
площадь кухни
10 м2
состояние дома
косметический ремонт
тип здания
дерево
балкон / лоджия
нет
санузел
1
400 000 руб.   ≈ 4 335 $   ≈ 4 012 €