Продам

Продам телевизор куплен в 2020году В отличном состоянии

Продаю двухкомнатную квартиру в городе Железногорск. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного дома и имеет общую площадь 45 квадратных метров.

Квартира в отличном состоянии, сделан свежий ремонт. Все комнаты просторные и светлые. В гостиной установлено большое окно, что создает дополнительное освещение и приятную атмосферу. Кухня объединена с гостиной, что делает пространство более функциональным и удобным. В квартире также имеется отдельная спальня, идеально подходящая для создания уютной атмосферы отдыха и сна.

Ванная комната полностью облицована кафелем и оснащена современной сантехникой. В квартире есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами на город.

Дом расположен в тихом и спокойном районе, рядом с домом есть магазины, школы и детские сады, что делает жизнь здесь комфортной и удобной для семьи с детьми. Также в пешей доступности находится парк, где можно провести время на свежем воздухе и насладиться природой.

Квартира идеально подходит как для постоянного проживания, так и для аренды. Отличная инвестиция в недвижимость, которая принесет стабильный доход.

Цена квартиры абсолютно адекватная и соответствует рыночной стоимости недвижимости в данном районе города Железногорск.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной квартиры в живописном городе Железногорске. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о просмотре квартиры и задать все интересующие вопросы. Я готов ответить на них и помочь вам сделать правильный выбор.

Характеристики

тип
LED
диагональ inch
60
разрешение экрана
HD (1366x768)
производитель
Haier
состояние
Б/у

Дополнительно

  • USB
  • Smart TV
  • Wi-Fi
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 70 €