Обьявление

Продаю не работающий телевизор TCL L50E5800US 2016 г. в.

Продаю уютную однокомнатную квартиру в центре Москвы. Квартира расположена на высоком этаже многоквартирного дома и имеет площадь 35 квадратных метров. Она идеально подходит для молодой пары, студента или семьи с одним ребенком.

В квартире выполнен современный ремонт, который был проделан с использованием качественных материалов. Все комнаты просторные и светлые, благодаря большим окнам, которые позволяют естественному свету проникать во все уголки помещения. Из окон открывается прекрасный вид на городской пейзаж.

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В гостиной имеется удобный диван, телевизор и обеденный стол. Кухня полностью оборудована всей необходимой техникой и кухонной утварью. В спальне есть двуспальная кровать и шкаф для хранения вещей. В ванной комнате установлена современная сантехника и имеется ванна для релаксации после трудового дня.

Особенностью этой квартиры является ее удобное местоположение. В шаговой доступности находятся магазины, рестораны, кафе, аптеки и торговые центры, что делает проживание в этом районе очень комфортным и удобным. Также рядом расположены образовательные учреждения, детские сады и школы, что делает квартиру привлекательной для молодых семей с детьми.

Транспортная доступность также является одним из преимуществ этой квартиры. Рядом находятся остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до любой точки Москвы. Также рядом расположены станции метро, что обеспечивает удобное перемещение по городу.

Эта квартира - отличный вариант для тех, кто ищет уютное жилье в центре Москвы. Она предлагает комфорт, удобство и все необходимые удобства для жизни. Если вы хотите приобрести недвижимость, которая сочетает в себе комфорт и удобство, то это именно то, что вам нужно. Спешите, чтобы не упустить такую отличную возможность!

Характеристики

тип
LED
разрешение экрана
FullHD (1920x1080)
производитель
TCL
состояние
Б/у

Дополнительно

  • USB
  • Smart TV
  • Wi-Fi
  • Поддержка 3D
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 101 €