Участок 7,6 сот. под строительство в Кирове

Дороничи деревня Бони переулок Шалаевский участок под строительство продаю

Продаётся участок площадью 76 соток под строительство в прекрасном городе Кирове. Это уникальная возможность приобрести просторный земельный участок в экологически чистом и живописном месте, чтобы создать свой собственный загородный дом или коммерческую постройку.

Участок находится в престижном районе города, в окружении соснового леса и расположен в непосредственной близости от центра города. Такое расположение позволяет наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от удобств и развлечений городской инфраструктуры.

Площадь участка позволяет воплотить в жизнь любые строительные проекты. Здесь можно построить собственный дом, отдельный коттедж или даже небольшой дачный комплекс. Участок также подходит для коммерческого использования, например, для строительства гостиницы, ресторана или отеля.

На участке есть возможность подключения к центральным коммуникациям, таким как электричество и водоснабжение. Возможно также подключение к городскому газопроводу. Это позволяет избежать лишних затрат и временных неудобств при проведении коммуникаций.

Город Киров является крупным экономическим и культурным центром региона, что делает этот участок ещё более привлекательным для инвестиций. Здесь развиты различные отрасли промышленности, торговли и услуг, что способствует разнообразию рабочих мест и привлекает новых жителей.

Не упустите возможность приобрести участок под строительство в прекрасном городе Кирове. Это идеальное место для жизни или бизнеса, где можно насладиться тишиной и красотой природы, не отказываясь от удобств городской жизни. Поторопитесь, чтобы стать счастливым обладателем этого уникального участка!

Характеристики

тип участка
под строительство
площадь земли
7,6 сот.

Дополнительно

  • газопровод
  • электроснабжение
450 000 руб.   ≈ 4 816 $   ≈ 4 519 €