Iveco Deily, 2013 г.

продается

Продаю грузовой автомобиль Iveco Daily 2013 года выпуска в городе Аксай. Автомобиль в отличном состоянии, обслуживался регулярно и проходил все необходимые технические осмотры.

Iveco Daily - надежный и мощный грузовик, который прекрасно подходит для различных видов перевозок. Он оснащен двигателем мощностью 170 лошадиных сил, что позволяет ему справляться с любыми грузами и долгими дистанциями без проблем. Также имеется ручная коробка передач, которая обеспечивает комфортное управление автомобилем.

Автомобиль имеет просторный грузовой отсек, который легко вмещает большие объемы груза. Он оснащен удобной системой загрузки и разгрузки, что значительно облегчает процесс работы. Внутри грузового отсека есть ряд крепежных элементов, которые позволяют надежно закрепить груз во время транспортировки.

Внешний вид автомобиля также заслуживает внимания. Он имеет стильный и современный дизайн, который подчеркивает его профессиональный статус. Кабина водителя удобна и функциональна, с комфортными сиденьями и удобным управлением.

Вся техническая документация автомобиля в полном порядке, так что вы можете быть уверены в его легальности и исправности. Также предоставляется полный сервисный история автомобиля.

Если вам требуется надежный и мощный грузовик для вашего бизнеса, то Iveco Daily 2013 года выпуска - отличный выбор. Автомобиль находится в городе Аксай и доступен для просмотра и тест-драйва. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и получить дополнительную информацию о данном автомобиле.

Характеристики

марка
Iveco
модификация
Deily
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 013
объем двигателя
3 000 см3
пробег
447 км
вид
Пассажир
728 500 руб.   ≈ 7 875 $   ≈ 7 365 €