РАФ Микроавтобус , 1992 г.

Продается рафик.. Под задней дверью прилавок. .. Готовая торговая точка на колесах..

Продаю РАФ микроавтобус 1992 года выпуска в городе Краснодаре. Автомобиль находится в хорошем техническом состоянии и готов к эксплуатации.

Данный микроавтобус представляет собой надежный и удобный транспорт для коммерческого использования. Вместительность автомобиля позволяет перевозить до 18 пассажиров, что делает его отличным выбором для организации пассажирских перевозок, таких как туристические поездки, школьные рейсы или корпоративные мероприятия.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем, который обеспечивает достаточную мощность и экономичность в работе. Трансмиссия автомобиля позволяет легко переключаться между передачами, обеспечивая плавность и комфорт во время поездки.

РАФ микроавтобус имеет просторный салон с удобными сиденьями, обеспечивающими комфортное пребывание пассажиров во время поездки. В салоне установлена система кондиционирования, которая обеспечивает приятный микроклимат внутри автомобиля в любое время года.

Автомобиль прошел полную предпродажную подготовку, включающую в себя технический осмотр и замену необходимых деталей. Все функциональные системы автомобиля работают исправно, что гарантирует его надежную работу на длительное время.

Если вы ищете надежный и удобный транспорт для коммерческого использования, РАФ микроавтобус 1992 года выпуска является отличным вариантом. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре автомобиля и обсудить детали сделки.

Характеристики

марка
РАФ
модификация
Микроавтобус
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Бежевый
год выпуска
1 992
объем двигателя
74(100) см3
кол-во мест
5
пробег
40 000 км
вид
Полупассажир
38 000 руб.   ≈ 412 $   ≈ 385 €