Другая марка YUTONG ZK6122, 2021 г.

Пассажировместимость 53+1+1
Количество пассажирских дверей 2, пневматические
Объем багажного отделения (м.куб.) 12
Габаритные размеры (мм) 12000x2550x3830
Двигатель Cummins ISL360; 360 л.с, / Weichai WP10.375E53 375 л.с.; дизель; Евро 5
Ходовая 2 оси
Сцепление SACHS, MFZ 430, сухое, однодисковое
КПП Fast 6-ступенчатая, с ручным управлением
Подвеска 6 пневмоподушек ContiTech, передняя и задняя подвески с гидравлическими телескопическими амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости
Рулевая система Рулевой механизм Bosch с гидроусилителем, "винт-шариковая гайка-рейка-сектор", рулевая колонка регулируется по высоте и углу наклона
Тормозная система Пневматическийдвухконтурный привод с разделением на контуры по осям, с АБС (WABCO),ASR, стояночный тормоз с приводом от пружинных энергоаккумуляторов задних колес, ретардер TELMA
Шины Бескамерные, "Michelin", 295/80R 22,5, металлические колпаки на колесах с логотипом YUTONG
Электроцепь 24V ,однопроводная с отрицательным заземлением
Пусковое устройство Генератор 140 А+150A , 2 аккумулятора типа 6-QA-195Ah
Масса (кг) Собственная - 14400; допустимая максимальная - 18800
Емкость топливного бака (л) 480
Колесная база (мм) 6050
Особые требования Все наружное электрооборудование защищено от коррозии, антигрязевая защита под шасси, утепление пола водителя и ступеней перед/задн. дверей, утепление салона и всех трубопроводов системы отопления.
Кузов Каркас кузова изготовлен из холоднокатаных стальных труб. Крыша и боковины изготовлены из оцинкованной стали. Кузов и шасси полностью обработаны по технологии электрофореза.
Двери Пневматические одностворчатые двери с механизмом защиты от защемления, двойное остекление. Пульт на двери.
Окна Тонированные боковые окна, двойное остекление, шторки на окнах; водительское - боковая сдвижная форточка.
Сидения Пассажирские сидения оборудованы двухточечными ремнями безопасности (все сидения первого ряда, правого ряда сразу за средней дверью, среднее сидение последнего ряда оборудованы ремнями безопасности). USB разъем на каждом месте. Кресло водителя с пневматикой и подлокотником.
Системы вентиляции и отопления Автономный отопитель "Spheros"; 7 стенных конвекторов с обеих сторон салона автобуса; индивидуальный отопитель для водителя, специальные выходы воздуха на панель для водителя и гида.
Аудио-видео оборудование 19?? жидко-кристаллический цветной дисплей (в передней части),19??жидко-кристаллический цветной дисплей(под багажной полкой со стороны пассажирских дверей).
Кондиционер Kelin (кондиционер), Bock (компрессор)
Зеркала заднего вида Сферические зеркала, электроуправляемые, в форме ушка кролика,с электрическим подогревом.
Фары Комбинированные фары головного освещения, комбинированные задние фонари, дополнительный высокорасположенный стоп-сигнал, потолочное люминесцентное освещение салона, дневные ходовые огни.

ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ!!!
ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!!

Продаётся автобус марки Yutong ZK6122 года выпуска 2021 в городе Севастополе.

Этот автобус предоставляет комфорт и безопасность для пассажиров. Он оснащен современными технологиями и имеет стильный дизайн. Салон автобуса выполнен с использованием высококачественных материалов, что создает уютную атмосферу для пассажиров.

Yutong ZK6122 имеет вместительность до 49 человек, что делает его идеальным выбором для транспортировки пассажиров на дальние расстояния или в коммерческих целях, таких как организация экскурсий или пассажирских перевозок.

Этот автобус оснащен надежным двигателем, который обеспечивает плавную и безопасную езду. Он также имеет все необходимые системы безопасности, включая системы торможения и подушки безопасности, чтобы защитить пассажиров в случае аварии.

Yutong ZK6122 обладает отличной маневренностью и хорошей управляемостью, что делает его идеальным для передвижения по городским улицам или узким дорогам. Также в автобусе предусмотрены удобные места для провождения времени в пути, такие как удобные сиденья и система кондиционирования воздуха, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно во время поездки.

Если вы ищете надежный и комфортабельный автобус для пассажирских перевозок, то Yutong ZK6122 - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести этот автобус высокого качества по привлекательной цене. Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию или организовать просмотр и тест-драйв.

Характеристики

марка
Другая марка
модификация
YUTONG ZK6122
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Автобус
цвет
Белый
год выпуска
2 021
объем двигателя
9 000 см3
кол-во мест
53
пробег
10 км
вид
Пассажир

Дополнительно

  • Цвет металлик
10 490 000 руб.   ≈ 114 005 $   ≈ 106 262 €