ГАЗ 52, 2007 г.

Продам фургон грузовой ГАЗ-2752, 2007 года выпуска.

Продаётся ГАЗ-52 2007 года выпуска в городе Сергиев Посад. Автомобиль в хорошем техническом состоянии и готов к эксплуатации.

ГАЗ-52 – это надежный грузовик, который широко используется в различных отраслях промышленности. Он обладает высокой проходимостью и отличными грузоподъемными характеристиками, что делает его идеальным средством для перевозки грузов на короткие и средние расстояния.

Автомобиль имеет грузоподъемность 3,5 тонны, что позволяет перевозить различные грузы, будь то строительные материалы, сельскохозяйственная продукция или другие товары. Большая площадь грузового отсека позволяет удобно разместить грузы и обеспечивает их безопасность во время транспортировки.

В ходе эксплуатации ГАЗ-52 был тщательно обслужен и всегда проходил своевременное техническое обслуживание. Все необходимые регулярные работы были выполнены, включая замену масла и фильтров, проверку тормозной системы и электрических компонентов, а также осмотр и обслуживание подвески.

Автомобиль оснащен надежным и экономичным двигателем, который обеспечивает плавное и надежное движение. Все системы и компоненты работают исправно, что гарантирует надежность и безопасность во время эксплуатации.

ГАЗ-52 2007 года является отличным выбором для предпринимателей, фермеров или владельцев малого бизнеса, которым требуется надежное и функциональное грузовое средство. Этот автомобиль готов удовлетворить ваши потребности в перевозке грузов и станет надежным помощником в вашей работе.

Цена автомобиля – 300 000 рублей. Возможен торг. Для получения дополнительной информации или для организации просмотра автомобиля, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии по запросу.

Не упустите возможность приобрести надежный и функциональный грузовик ГАЗ-52 2007 года по выгодной цене!

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
52
тип топлива
Бензин
тип кузова
Фургон
привод
4х2
год выпуска
2 007
объём двигателя
2 464 см3
мощность
140 л.с.
пробег
384 767 км.
грузоподъемность
1 т.
81 600 руб.   ≈ 867 $   ≈ 812 €