ЗИЛ 133, 1999 г.

Зилы с гос.резерва состояние отличное,пробег минимальный.
Большой выбор спец. техники. Склады в нескольких регионах РФ. Звоните,пишите.

Продаю грузовик ЗИЛ-133, выпущенный в 1999 году. Автомобиль находится в городе Горно-Алтайск.

ЗИЛ-133 – это надежное коммерческое транспортное средство, которое с легкостью справляется с перевозкой грузов. Этот грузовик является идеальным выбором для предпринимателей, занимающихся грузоперевозками в горной местности, так как он обладает превосходной проходимостью и способен преодолевать сложные дорожные условия.

Автомобиль в хорошем техническом состоянии и полностью готов к эксплуатации. Он оснащен мощным дизельным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и надежность в работе. Грузовик имеет вместительный кузов, который позволяет перевозить большие объемы грузов.

ЗИЛ-133 также обладает комфортным кабинетом водителя, где есть все необходимое для комфортного передвижения. В кабине имеется пневматическое сиденье, на котором водитель может настроить оптимальное положение для себя. Также есть кондиционер, который создает приятную атмосферу в кабине, особенно в жаркое время года.

Автомобиль прошел все необходимые технические проверки и имеет документы в полном порядке. Обслуживание проводилось регулярно, и автомобиль всегда эксплуатировался с заботой и вниманием.

Если вам нужен надежный и мощный грузовик для перевозки грузов в горной местности, то ЗИЛ-133 – идеальный вариант для вас. Позвоните мне и мы сможем организовать встречу для осмотра автомобиля и обсуждения деталей сделки. Уверен, что вы останетесь довольны этим прекрасным грузовиком.

Характеристики

марка
ЗИЛ
модификация
133
тип топлива
Дизель
тип кузова
Бортовой открытый
привод
6х4
год выпуска
1 999
объём двигателя
8 740 см3
мощность
185 л.с.
пробег
120 км.
грузоподъемность
10 т.
420 000 руб.   ≈ 4 495 $   ≈ 4 218 €