LADA (ВАЗ) ОКА, 2003 г.

После капремонта

Продаю автомобиль Лада ВАЗ Ока 2003 года выпуска в городе Туран. Автомобиль находится в хорошем техническом и внешнем состоянии.

Лада ВАЗ Ока - это малолитражный автомобиль, идеально подходящий для городской езды. Он компактный и маневренный, что позволяет легко маневрировать в условиях городского движения и на узких улицах. Ока также обладает небольшим расходом топлива, что делает ее экономичным в использовании.

Автомобиль имеет просторный салон, где комфортно разместятся как водитель, так и пассажиры. В салоне есть достаточное количество мест для пассажиров и багажа. Салон также оснащен основными удобствами, такими как радио, кондиционер и электростеклоподъемники.

Лада ВАЗ Ока 2003 года выпуска оснащена надежным двигателем, который обеспечивает хорошую производительность и надежную работу. Автомобиль прошел регулярное техническое обслуживание и всегда был обслуживан вовремя.

Автомобиль имеет небольшой пробег, что является дополнительным преимуществом. Он также имеет все необходимые документы и готов к продаже. Реальный покупатель сможет оценить его состояние и возможности.

Если вы ищете надежный и экономичный автомобиль для городской езды, Лада ВАЗ Ока 2003 года выпуска - отличный выбор. Позвоните мне, чтобы договориться о встрече и осмотре автомобиля в удобное для вас время.

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
ОКА
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Зеленый
объём двигателя
1,6 см3
год выпуска
2 003
пробег
40 км
50 000 руб.   ≈ 543 $   ≈ 507 €