Iveco Дейли, 2012 г.

Продам автобус Ивеко- Дейли 2012 г.в. Двигатель(3000 см 3) в отличном состоянии.Новые-ГРМ (полностью).помпа.стартер.генера-тор.радиатор охлаждения.сцепление( полностью).Ходовая часть и подвеска в хорошем тех.состоянии.Новые-подушки крепления кузова.амортизаторы.саленблоки.рул.тяги и наконечники.Резина-195*75*16(зима) новая.Я второй хозяин.пробег родной.С июня 2020г.автобус не работает.потому что работаю вахтой.В салоне установлен тафограф с СКЗИ и монитор для просмотра.Салон городской 19+6+1.Возможна продажа в рассрочку до полугода.но цена тогда -680000руб.До конца февраля хорошая скидка покупателю.Возможен торг.но только у капота автомобиля.На кузове есть незначительные коцки.но на работу авто это никак не отражается.Все обговаривается при встречи.Звонить с 9,00 до 20,00 мск .Убедительная просьба звонить действительно заинтересованных лиц.

Продаю грузовой автомобиль Ивеко Дейли, 2012 года выпуска, в отличном состоянии. Автомобиль находится в городе Темрюк и готов к эксплуатации.

Ивеко Дейли - надежное и эффективное грузовое транспортное средство, которое идеально подходит для различных видов перевозок. Он оснащен мощным двигателем, обеспечивающим стабильную и плавную работу, а также имеет просторный грузовой отсек, который позволяет перевозить большие объемы грузов.

Автомобиль внешне и внутренне в отличном состоянии. Кузов не имеет видимых повреждений или царапин, краска сохраняет свой первоначальный блеск. Внутренность салона чистая и ухоженная, без потертостей и повреждений.

Этот Ивеко Дейли прошел все необходимые технические обслуживания и регулярные проверки, поэтому он полностью готов к дальнейшей эксплуатации. Все системы и компоненты автомобиля работают исправно, обеспечивая безопасную и комфортную поездку.

Если вам нужен надежный грузовик для выполнения коммерческих задач или для личных нужд, этот Ивеко Дейли - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести качественное и надежное транспортное средство по привлекательной цене. Обращайтесь для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.

Характеристики

марка
Iveco
модификация
Дейли
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Автобус
цвет
Белый
год выпуска
2 012
объем двигателя
3 000 см3
кол-во мест
19
пробег
382 500 км
вид
Пассажир
650 000 руб.   ≈ 6 945 $   ≈ 6 513 €