SsangYong Istana, 2001 г.

Продам микроавтобус Ssang Yong Istana 2001г,хорошее техническое состояние, с тапогрофом.

Продаётся грузовой автомобиль SsangYong Istana 2001 года выпуска в городе Прокопьевск. Это надежное и функциональное транспортное средство, предназначенное для коммерческих целей.

Автомобиль оснащён просторным грузовым отсеком, который позволит перевозить большие объемы грузов. Кузов Istana имеет высокую вместимость и может быть полезен во многих отраслях деятельности, включая доставку товаров, перевозку грузов на строительных объектах и другие коммерческие задачи.

SsangYong Istana 2001 года имеет стильный и современный дизайн, который добавит профессиональности и элегантности вашему бизнесу. Внешне автомобиль выглядит привлекательно и привлечет внимание окружающих.

Этот Istana оснащён надежным 2,9-литровым дизельным двигателем, который обеспечивает достаточную мощность для выполнения тяжелых задач. Автомобиль также имеет хорошую управляемость и комфортную кабину, что делает его удобным для длительных поездок.

Автомобиль в хорошем техническом состоянии и прошёл все необходимые технические обслуживания. Владелец автомобиля всегда следил за его состоянием и заботился о нем. Никаких серьезных повреждений или проблем с двигателем не было.

Если вам нужен надежный и профессиональный грузовой автомобиль, SsangYong Istana 2001 года идеально подойдет для ваших потребностей. Вы можете приобрести его по выгодной цене, предложенной в объявлении.

Не упустите возможность стать владельцем такого универсального и надежного автомобиля. Свяжитесь с владельцем по указанному номеру телефона и договоритесь о просмотре и покупке автомобиля SsangYong Istana 2001 года в Прокопьевске.

Характеристики

марка
SsangYong
модификация
Istana
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Серебряный
год выпуска
2 001
объем двигателя
350 см3
кол-во мест
12
пробег
30 000 км
вид
Пассажир

Дополнительно

  • Цвет металлик
230 000 руб.   ≈ 2 496 $   ≈ 2 330 €