SsangYong Истана, 2002 г.

Продается пассажирский микроавтобус Ссанг Йонг Истана. 2002 г.в. Пассажирский, 9 мест. При желании можно переоформить на категорию "д" (14 мест, сидения имеются в наличии). Пробег 203 тыс. км. Состояние хорошее. Двигатель работает отлично, масло не берет. Цена 400 тыс. р. (включая стоимость з/ч и расходники). Обр. по тел. 89096975259. Михаил

Продаётся коммерческий автомобиль SsangYong Istana 2002 года выпуска в городе Клин. Автомобиль был тщательно обслуживан и находится в отличном состоянии как внутри, так и снаружи.

SsangYong Istana - это просторный и надежный коммерческий автомобиль, который идеально подходит для перевозки пассажиров или грузов. Он оснащен мощным дизельным двигателем, который обеспечивает отличную проходимость и экономичность расхода топлива.

Внутреннее пространство Istana очень удобное и функциональное. В салоне имеется достаточно места для пассажиров и груза, благодаря чему этот автомобиль идеально подходит для различных видов бизнеса - от такси до доставки грузов. Отдельно стоит отметить удобные сиденья, которые обеспечивают комфорт даже на длительных поездках.

Этот SsangYong Istana 2002 года имеет пробег 120 000 км, что является очень низким для своего возраста. Это говорит о надежности и долговечности этого автомобиля.

Автомобиль прошел полное техническое обслуживание и готов к использованию. В комплекте с Istana идут все необходимые документы и ключи.

Если вы ищете надежный и просторный коммерческий автомобиль, который будет служить вам долго и без проблем, то этот SsangYong Istana станет отличным вариантом для вас. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и тест-драйве.

Характеристики

марка
SsangYong
модификация
Истана
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 002
объем двигателя
2 900 см3
кол-во мест
9
пробег
203 км
вид
Пассажир
400 000 руб.   ≈ 4 324 $   ≈ 4 044 €